首页> 招标查询> 招标详情
ZX-20CZ-01-18科创中心2号地块工程监理定标入围公示中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-11-27
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

ZX-20CZ-01-18科创中心2号地块工程监理定标入围公示中标候选人公示

?

******有限公司建设的ZX-20CZ-01-18科创中心2号地块工程监理,于2025年112609时30分******委员会根据招标文件规定的程序和方法进行综合分析和评审,评选出3家入围的单位进入定标阶段,现予以公示,入围单位如下【根据投标单位名称的首字笔画数,由少到多排列顺序,首字相同则按上述方法依次类推,由少到多排列顺序】:

序号

中标候选人

项目负责人(总监)

投标报价

(元)

招标控制价(元)

1

******有限公司

徐益烽

******

******.00

2

******有限公司

祝世华

******

3

******有限公司

王犟

******

中标工期

550日历天

总建筑面积

29247.18平方米

质量

详见招标文件

入围中标候选人1有效业绩和荣誉

情况

1

资格条件业绩????企业评分业绩?项目负责人评分业绩

项目名称

绍兴市镜湖科技城(一期)项目-科创大厦A、B工程监理

项目地址

绍兴市镜湖科技城

发包人

******有限公司

发包人地址

绍兴市镜湖新区

项目描述

竣工验收时间:2023年10月20日 ??

建筑面积: 75973.19平方米

项目特征: 商业办公楼、装配式公共建筑 ??

2

资格条件业绩??企业评分业绩???项目负责人评分业绩

项目名称

******学校改扩建工程监理

项目地址

******学校原校址

发包人

******有限公司

发包人地址

绍兴市

项目描述

竣工验收时间:2022年8月24日

建筑面积:79108.66平方米

项目特征:装配式公共建筑 ?

3

资格条件业绩??企业评分业绩□ ?项目负责人评分业绩?

项目名称

绍兴市镜湖科技城(一期)项目-科创大厦A、B工程监理

项目地址

绍兴市镜湖科技城

发包人

******有限公司

发包人地址

绍兴市镜湖新区

项目描述

竣工验收时间:2023年10月20日 ??

建筑面积: 75973.19平方米

项目特征: 商业办公楼、装配式公共建筑 ?

入围中标候选人2有效业绩和荣誉

情况

1

资格条件业绩????企业评分业绩?项目负责人评分业绩?

项目名称

新绍兴市体校建设项目监理

项目地址

绍兴镜湖新区奥体中心

发包人

******有限公司

发包人地址

绍兴市中心中路225号华丰大厦6楼

项目描述

竣工验收时间:2022年6月30日 ?

建筑面积:93771.98平方米

项目特征:装配式公共建筑

2

资格条件业绩??企业评分业绩???项目负责人评分业绩

项目名称

新绍兴市体校建设项目监理

项目地址

绍兴镜湖新区奥体中心

发包人

******有限公司

发包人地址

绍兴市中心中路225号华丰大厦6楼

项目描述

竣工验收时间:2022年6月30日 ?

建筑面积:93771.98平方米

项目特征:装配式公共建筑

3

资格条件业绩??企业评分业绩□ ?项目负责人评分业绩?

项目名称

滨海(2021)J1(YC-11-01-13)地块新建项目

绍兴市越城区迪荡新城

发包人

******有限公司

发包人地址

绍兴市

项目描述

竣工验收时间:2024年8月29日

建筑面积: 48084.81平方米

项目特征: 装配式公共建筑

入围中标候选人3有效业绩和荣誉

情况

1

资格条件业绩????企业评分业绩?项目负责人评分业绩?

项目名称

古城入口改造提升项目(二期)监理

项目地址

浙江省绍兴市越城区

发包人

******有限公司

发包人地址

绍兴市越城区石家池河沿92号

项目描述

竣工验收时间:2023年9月8 日 ?

建筑面积:18232.86平方米

项目特征:装配式公共建筑 ??

2

资格条件业绩??企业评分业绩???项目负责人评分业绩?

项目名称

******学院绍兴校区新建工程Ⅱ标监理

项目地址

绍兴滨海新区

发包人

******有限公司

发包人地址

绍兴滨海新区南滨东路98号

项目描述

竣工验收时间:2024年12月4日???

建筑面积:45130.24平方米?

项目特征:装配式公共建筑

3

资格条件业绩??企业评分业绩□ ?项目负责人评分业绩??

项目名称

******学院绍兴校区新建工程Ⅱ标监理

项目地址

绍兴滨海新区

发包人

******有限公司

发包人地址

绍兴滨海新区南滨东路98号

项目描述

竣工验收时间:2024年12月4日???

建筑面积:45130.24平方米?

项目特征:装配式公共建筑

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

******有限公司

未按招标文件要求提供监理工程师执业资格证书

P14,10.1否决投标的情形(二)

公示期限

2025年11月 28日8:30时--2025年12月1日17:30时(不少于3日)

??注

/

招标人:******有限公司

地址:浙江省绍兴市越城区剡溪路488号

联系人:蒋工

电话:0575-******?

代理机构:******有限公司???

地址:浙江省绍兴市越城区袍渎路25号19幢五楼

联系人:楼巧霞

电话:******/0585-******

?????????????2025年?1127

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门******建设局0575-8******

?

附件:中标候选人公示.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-11-27
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》